Открытый урок по английскому языку  "Christmas"

20.12 в 7б классе прошел открытый урок по английскому языку по теме "Рождество". Учащиеся окунулись в волшебную атмосферу праздника, познакомились с секретными агентами, посмотрели эксклюзивное интервью с Сантой, побывали на Северном Полюсе, а именно в Деревне Санты Клауса, исполнили зажигательные рождественские песни, а также рассказали, о том насколько они готовы к Рождеству. В стороне не остались и родители ребят, которые пришли на урок, и выполняли задания вместе с детьми. В конце праздника всех ждал сюрприз - настоящий Санта Клаус с подарками!

20.12.2017

Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»