Участие в акции "Лес Победы"

Учащиеся, сотрудники и родители МАОУ СОШ №6 г.о. Домодедово ежегодно принимают участие в акции «Лес Победы» потому, что хотят почтить память о подвиге своих предков. В этом году экологический праздник приурочен к 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Акция с каждым годом набирает популярность! «Городской парк «Ёлочки», «Барский сад» в Вельяминово, красивейшая усадьба в «Константиново», домодедовские сады и аллеи… Всё это великолепие посажено руками домодедовцев, руками наших родителей, дедушек и бабушек. Давайте же и мы внесём свою лепту и ещё больше украсим территорию нашей школы, и поможем Домодедово оставаться таким же зелёным и уютным городом!
Более 300 человек школы приняли участие в эколого-патриотической акции «Лес Победы». Глаза ребят светились от гордости и осознания важности и неординарности мероприятия.

les-1.jpgles2.jpg

посмотреть все фото