С днем Победы!!!

9 мая вся Россия отмечала знаменательную дату - 73-ю годовщину  Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны этот  день наполнен особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата.

Обучающиеся нашей школы приняли участие в организации митинга и концерта для участников войны, тружеников тыла . Ветераны, присутствовавшие на митинге, в свою очередь, поделились воспоминаниями о тех страшных днях. Звучала музыка военных лет.

Уже традицией для нашей школы стало участие в акции «Бессмертный полк».  Учащиеся вместе с родителями, педагоги школы  пришли с портретами своих прадедов, воевавших  и без вести пропавших воинов.

DSCF2621.JPG

DSCF2655.JPG

6b.JPG

Вечная память героям Великой Отечественной войны!

09.05.2018