«Духовные родники Подмосковья».

18 мая в городском округе Люберцы учащиеся Домодедовской школы №6 приняли участие в областном открытом уроке «Духовные родники Подмосковья». В этом году его темой стал вопрос «О верности и вере». Мероприятие посетил митрополит Крутицкий и Коломенский владыка Ювеналий, министр образования Московской области Марина Борисовна Захарова, глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Ребята побывали на занятии кино клуба, где были представлены вопросы настоящей дружбы, истинных человеческих ценностях, о верности и вере. В рамках мероприятия поздравили ребят Московской области, которые героически спасли или помогли людям в трудных жизненных ситуациях.
Урок был очень познавательным и заставил ребят задуматься, что для них означает "дружить", кто такой "настоящий друг", и какие жизненные ценности являются настоящими в современном мире.

18_maya_2.jpg
18_maya1.jpg

19.05.2018

Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»