Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 1

Последнее сообщение 31 января 2017 г.

Последний комментарий (не задано)

31.01.2017 #1 Наша школа лучше всех!

Поздравляем коллектив школы с 10- летним юбилеем школы! Бывает и у школы юбилей: Триумф директора и труд учителей, Родителей надежды, успех учеников… И каждый школу поздравлять готов! Ты, школа, - дом второй детей: Находят здесь они друзей, Все узнают про мудрость и про честь… Да всех заслуг твоих не перечесть! Мы поздравляем дружный коллектив С таким значительным событием! И пожелать от всей души хотим Вам каждый день свершать открытия! Открыть Вам в маленькой душе Ее несметные таланты! Пусть выпускаются из стен Ученые и музыканты! Еще желаем всем здоровья, Успехов, радости ... читать далее
Сообщение от: Марина | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв