Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Агарёва Людмила Анатольевна руководитель образовательного учреждения
  2. Захарова Галина Викторовна заместитель директора
  3. Калинин Анатолий Михайлович заместитель директора
  4. Недошивина Марина Николаевна заместитель директора
  5. Полякова Ольга Дмитриевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Автайкина Ангелина Алексеевна учитель
  2. Бабкина Надежда Александровна социальный педагог
  3. Береснева Олеся Игоревна учитель
  4. Васильева Татьяна Васильевна учитель
  5. Гасраталиева Умханат Габибуллаевна учитель
  6. Григорьева Татьяна Викторовна учитель
  7. Гуслистова Валентина Григорьевна учитель
  8. Дерменжи Мария Николаевна учитель
  9. Донских Людмила Алексеевна учитель
  10. Дутова Валентина Николаевна учитель
  11. Жукова Ксения Дмитриевна учитель
  12. Жукова Наталья Юрьевна учитель
  13. Исимбекова Татьяна Владимировна учитель
  14. Казанцева Екатерина Валентиновна педагог-психолог
  15. Каплун Марина Александровна учитель
  16. Кузнецов Сергей Петрович педагог дополнительного образования
  17. Локтева Елена Анатольевна учитель
  18. Мазина Галина Игоревна учитель
  19. Михеева Евгения Михайловна учитель
  20. Моризенова Наталья Константиновна учитель
  21. Невидомая Ксения Николаевна учитель
  22. Османова Эльмира Загидовна учитель
  23. Павлюк Наталия Николаевна учитель
  24. Петрова Марина Вячеславовна учитель
  25. Попова Наталья Анатольевна учитель
  26. Рулла Римма Викторовна учитель
  27. Салимбаева Ольга Аведисовна учитель
  28. Свиридова Светлана Олеговна учитель
  29. Севастьянов Николай Федорович учитель
  30. Сергиенко Юлия Павловна учитель
  31. Син Вероника Вилларионовна учитель
  32. Скоробогатова Вероника Сергеевна педагог-организатор
  33. Скоробогатова Наталья Михайловна педагог дополнительного образования
  34. Смирнов Владимир Николаевич учитель
  35. Струкова Елена Анатольевна учитель
  36. Сурнина Светлана Леонидовна учитель
  37. Тынчеров Евгений Игоревич учитель
  38. Тынчеров Игорь Рустамович учитель
  39. Чекулаева Кристина Васильевна воспитатель
  40. Юрченко Анна Сергеевна учитель
  41. Яжук Елена Сергеевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Аристова Елена Ивановна повар
  2. Багинян Анна Самвеловна уборщик производственных и служебных помещений
  3. Бондаренко Вера Александровна уборщик производственных и служебных помещений
  4. Жуйков Юрий Валерьевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  5. Кубанов Евгений Юрьевич сторож (вахтер)
  6. Норвардян Алина Вагановна гардеробщик
  7. Синицина Надежда Михайловна специалист в сфере закупок
  8. Тишинян Светлана Николаевна заведующий библиотекой
  9. Тютчева Вера Дмитриевна уборщик производственных и служебных помещений
  10. Шанин Николай Никифорович сторож (вахтер)
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 14
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»